А бывало, что получили стикер )))) и думали

Это точно мне подарили ?)))))) не ошиблись ли??))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715426)
Сейчас я еще думать буду,на меня ли 5 рублей потратили..или не на меня...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,не было.Все стикеры доставлены точно по адресу!) Тем более,они все подписаны именно мне!)
когда анонимные приходят)
Просветленный (644638)
несколько раз от неизвестных приходили.а когда указано от кого- благодарю,понимаю-мне))) мне такие ,приятные всегда дарят. ни одного плохого...
Наставник (76786)
да вот-целый год никто ничего не дарил-а тут прям привалило)))
от кое-кого даже не ожидала
а ясама напросилася-зато точно знаю,что мне)))