А ещё же за нарушение экологии нужны крайне жёсткие наказания, согласны?

Бросание мусора на улице - штраф 100-200 тысяч. рублей, за повторное - 500.
Организованный вывоз мусора организациями в неположенные места - 10-15 лет исполнителям и руководителям.
Ловля рыбы сетями и т.д. - 15 лет.
Жесткое обращение с животными - 15-20 как минимум.
Убийство некоторых видов - как в Китае, там за убийство амурского тигра - расстрел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
чихнул громко-4 года цика с гвоздями...КУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Прежде чем глядеть на других, надо у себя условия создать человеческие, а потом за нарушения карать
Верховный Наставник (120954)
Ага,плюнун на улице,по почкам палкой))
Магистр (2348)
Я за то чтобы всё было так чтобы не нужны были никакие наказания.
Гроссмейстер (9021)
ужесточение наказания, ИХМО, приведет к еще большему обогащению "контролеров"...
а нарушения - как были, так и останутся...
Нас и так обложили со всех сторон - превысишь скорость - штраф! Зацепил колесом сплошную - штраф! Чуть резче повернул - котируется как езда по встречке и тоже штраф!
А создать условия не хочешь предложить?