НАправильнило)) вот скажите, люди с правильным образом жизни не скучно живут ?)И ктО вообще сказал, что это онИ правильно живут, а не те, которые едят пюрешку с котлетками, лопают сало с черным хлебом с горчичкой?)

...и пробежка утром,
и режим сна
и секс по расписанию...ууу,жесть!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Быть здоровым - скучно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
те не очень люди. роботы)
Хранитель Истины (260045)
фигня .. .. есть тут одна знакомая парочка ..Она питается смесями порошками да и из тюбиков и кашки .. ) ..
удовольствия в этой жизни кроме как вкусно покушать .. оказывается есть . ))))..

Верховный Наставник (113814)
Всё относительно в нашей жизни..и правильность в том числе...
В жизни и так много ограничений, законов писаных и неписаных.., чтобы ещё и в ерунде ставить себе какие-то рамки..)
А так.... каждый "сходит с ума" по-своему..))
Доброго ...!)
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Да как сказать. Мотивация депривацией. Может быть скучно, а может необходимо. Может такой образ жизни кого то устраивает.
рРрР
Наставник (57660)
Если сами себе выбрали свой образ жизни,
то как можно заскучать?
Наставник (83902)
не знаю - я с ними не живу!!! про какую-то правильность они сами так говорят
у меня своя правильность!
я люблю женщин которые мне нравятся, которым я нравлюсь, без расписаний и условий
курю в своё наслаждение
лопаю сало с ржаным хлебом и чесноком
ругаюсь матом, когда эмоции
слово "должен, обязан" ТОЛЬКО в отношении своих малышей
стараюсь быть честным к себе, близким, просто прохожим, не сделавшим зла
в чем канкретно лично твой вопрос? тебя ктото пытался учить жить правельно? или ты типа захотела сала?))))))) хыы
Привет, сказочная Сказка)))