.
Верховный Наставник (166854)

Пачиму никто не написал что любит доширак?)) вы что-то имеете против доширака?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Все наверное его объелись до тошнотиков в студенчестве ))))))
Верховный Наставник (182640)
Я в поезде ела, мне не впячатлил))) это был первый и последний раз, как я села в поезд и ела доширак
Верховный Наставник (181795)
Ну как я могу написать, что люблю, если я его не пробовал? Я не знаю, что это такое, может быть, если бы попробовал, то и понравилось бы. Кстати, а что это такое? )))))))))

Доброй Ночки! )))

В начале 90-ых, ещё никто не знал, что такое памперсы. Вот сидим на работе, обед, ну, и естественно, вопрос: "Мужики, вы жрать пойдёте?" Не... Не хочу. Я с утра пару памперсов схомячил... Как бы и с дошираком так не получилось... ))))))))))))))
мне вкус не нравится...хотя...чё я говорю...нравится, но иногда
Верховный Наставник (102968)
Ой,какие все привереды...
Люблю,но не "Доширак",а "Анаком",почему-то кажется,что он вкуснее.
И не голый! Колбаски туда с сыром,аджику или майонез,мммммм...за уши не оттащишь)))
Маргош,привет!!!)))
Раньше могла поесть)