Как же классно в сауне))) Три часа блаженства))) Как вы относитесь к бане?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
Замечательно отношусь и хожу с удовольствием и в сауну, и в русскую парную, и в хамам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Слово какое то не русское....мы не в финляндии живём....у нас свои бани...- русские...
Наставник (32810)
Мне не с кем, Тань... а одной неудобно.
Я не фанат, но к бане очень даж положительно отношусь))
Верховный Наставник (154102)
к бане да.к сауне нет
Хранитель Истины (253075)
Блииин, Татьянааа!!! Не сыпьте мне сахар в пивооо!...
Обожаааю!...
Наставник (58356)
А у нас тут только русские бани. Ну или в тазике подрязгаться можно.
Раньше любила, а теперь воспринимаю как возможность помыться. Поняла, что ванную люблю больше.
Я люблю сауну, но раз в год, не больше...
Регулярное посещение приносит больше вреда, чем пользы, особенно после определенного возраста... )
Верховный Наставник (242889)
Сегодня с 19 и завтра с 19, присоединяйся.
Хранитель Истины (270451)
Очень люблю! С утрева особенно!
Только с мужчиной)))
так все же.. баня или сауна