От судьбы не уйдешь (+++) ? Я не конкретно про этого мужика, а вообще.

Кристофер Скотт «Крис» Кайл (8 апреля 1974 — 2 февраля 2013, Глен Роуз) — военнослужащий подразделения Морские котики США. Считался наиболее результативным снайпером в истории Вооружённых сил США, во время службы в Ираке ликвидировал 255 противников, из которых 160 были официально подтверждены Министерством обороны США.
Крис Кайл служил в ВМС США в 1999—2009 годах и четыре раза направлялся в боевые командировки в Ирак. Он был дважды ранен. Принимал участие во второй битве за Фаллуджу. В Эр-Рамади его называли «Дьявол Рамади» (Al-Shaitan Ramad), была назначена награда в 20 тысяч долларов за его голову.

Днём в субботу, 2 февраля 2013 года, Кайл в компании Чеда Литтлфилда (Chad Littlefield) и Эдди Рэя Рута (Eddie Ray Routh) прибыл на стрельбище в округе Эрат в центральной части Техаса.
Через пару часов трупы Кайла и Литтлфилда с множественными огнестрельными ранениями обнаружил местный егерь.
Рут — ветеран иракской войны, который страдает посттравматическим стрессовым расстройством, в какой-то момент открыл по товарищам огонь из автоматического пистолета.

Просто фильм посмотрел про этого снайпера - "Американский снайпер".
В принципе обычный военный боевик
Там к конце как раз и написано, что он погиб на родине от не пойми чего.
Ну вот я и заинтересовался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Лучше про Номоконова почитай..земеля мой,многодетный тунгус..бил фашистов как куропаток..поболе 300 на Луну отправил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуя он те нужен?
Верховный Наставник (157786)
Может это было зачистка "героев"
Хранитель Истины (289883)
Лис,с любым из нас может случиться какая нибудь дрянь,даже не выходя из дома.Для этого не обязательно быть снайпером.
Хранитель Истины (266800)
ну да...не утонет тот, кому суждено быть застреленым..
Хранитель Истины (259114)
прям мотороллы-безлеры.
Хранитель Истины (462395)
Ну вот, развеял дым таинственности и ореол снайперской славы погас...
уверен что все прописано.. случайностей не бывает
Наставник (73206)
У каждого говорят на лбу написано ,только прочесть не можем.)