Развод по СМС типа от Сбербанка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493575)
Ну, после вчерашней статьи в "Новой газете", как участницу войны оставили без квартиры и денег, в афере принимал участие сотрудник Сбербанка, это уже ничего не добавляет. Мне их дурость надоела, я пенсию в другой банк перевела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
да мне кажется уже дети знают даже что у сбера великого и ужасного тока один номер - 900
Я так же "развлекался". Сообщили мне о блокировке ну я и позвонил...
У парня это долго все происходило.Я не вытерпел после того когда меня к терминалу направили.Так там удод на том конце провода ещё и огрызался.
Верховный Наставник (163006)
Номер Сбера 900 и указан контактный телефон на обратной стороне карты. Обо всех разводах можно сообщить на его горячую линию, но бывают и реальные ЧП от банка В Сбербанке объяснили долг жителя Орла, датированный 1900 годом. Об этом сообщает РИА Новости. https://news.rambler.ru/business/35109271-sberbank... Добрый день
Спасибо! Praemonitus, praemunitus