Какого чёрта творится в РФ? ;) Или в РФ всё по воле божьей, исключительно происходит ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Масло подорожало, по воле...
Само, блеать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё нормально...

UNA
Наставник (98884)
по воле путинских депутатов проталкивающие нужные им законыс налогами чтобы обворовать населения и свою кубышку наполнить..
Просветленный (595230)
Бардак в болоте
Верховный Наставник (133383)
разделение на овец и козлов
Хранитель Истины (399787)
Все претензии к Марксу и Ленину. Маркс, кстати, Россию терпеть не мог и всю Восточную Европу называл "этнической сточной канавой". Вот и подкузьмил.