Помнишь как в начале восьмидесятых ты бил морды парням из другой деревни+

которые осмелились приехать в Дом Культуры твоей альмаматер и начали перемигиваться с вашими девчонками не по негласно установленным правилам?
Или под какую музыку вы били друг дружке морды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Помню пришел на танцы, в бороде, с длинными патлами, в меховой безрукавке из чебурашки, на голое тело, в джинсах и обрезанных валенках...
Драцца не пришлось, обострались все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Я такие истории помню из того вреени,ну ик накуй. Страна уголовников
Наставник (77078)

Просветленный (509683)
В начале 80 я Бам достраивал - там танцев не было
Верховный Наставник (243008)
Не, мы дружили.
Наставник (73617)
В эти ГОДЫ я Родину защищал!
А после армии на танцы ходить уже было СТРЁМНО !!!
Смотрели как на ДИНОЗАВРОВ: устарели, мол ...
Наставник (60496)
Реперов п и з д и л и из соседнего микрорайона. Город был поделен на районы.
Хранитель Истины (345459)
В 70-х такое было, в самом начале..
Больших драк не было, так - стычки небольшие..