Кстати, Вы в детстве били морду своему однокласснику который типа ради прикола начал вешать+

беззащитного подвального котенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177649)
*морду не била*, а дворничиху, которая задавила в буквальном смысле маленьких котят, которые жили в подъезде, проклинала... Бабе этой, правда, было все по... - алкоголичка с мутными глазенками... До сих пор как увижу ее так и руки чешутся /она нынче бомжует в соседнем доме/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таких уродов рядом не было.
я не росла среди бандеровцев.был и уроды но не до такой степени
Гроссмейстер (5327)
Не было такого, но помню, как ругалась с братьями за то, что они убивали бабочек-капустниц, а потом устроила всей семье истерику, когда увидела, что они живых раков варили в кипятке. Лето, полное страданий.
А раков то до сих пор жутко жалко варить в кипятке.
В нашем поколении это принято было, все друг другу били морды
у нас во дворе такие были, что и человека бы повесили(

я их очень боялась и за километр обходила...