Есть люди, которые не хотят на море, на любые курорты? Им дома лучше. Нормальные, коммуникабельные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35359)
да сколько угодно..........-не все любят путешествовать,ну или другие причины-вот например у моей знакомой-она вся в своих растениях(скоро наверно откроет питомник на дачном участке)-и собаках-какие ей пушествия-она на все лето отпуск за свой счет берет....назвать я несчастливой как то не получается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Есть.)Это те,кто либо ни разу на море не был,либо раз съездил и неудачно.)
Есть и такие)просто эти люди чувствуют себя комфортно и умеют отдыхать у себя дома)
Верховный Наставник (109447)
Если человек нигде не был,то всякое новое передвижение пугает...Или просто жлобы...
Это дачники. Их хлебом не корми, дай только грядки покопать.
Наставник (39665)
Пока меня муж силком на море не вывез - я говорила , что не люблю моря и мне и здесь хорошо. Теперь я так не думаю :-)))
Мудрец (12380)
Безусловно есть.Но я не такая...И никогда такой не буду.)
Верховный Наставник (149636)
Море-это класс!...
А вот не хочу туда ехать...Далеко,хлопотно,жарко..
На реке мне сейчас комфортнее намного...
Отсутствие людей больше по душе,чем их скопление....
не люблю я эти курорты..жара, визжащие дети, *и и триппер...
Наставник (46298)
Я до 33 лет не любил курорты. Вообще не мог понять что там есть такого что люди сохнут... ездил везде но не на море, в общем.. А сейчас у меня свой дом на курорте... море я полюбил. Море ведь не только для отстойного вылеживания на пляже. Я терпеть это не могу. А так-же активный отдых, дайвинг, охота подводнная , рыбалка, яхты, лыжи, серфингов куча разновидностей... скоро получу уже международный сертификат по дайвингу... собираюсь учится на капитана... яхту хочу на 6 койкомест приобрести... парусную, стоит не совсем дорого, я не олигарх. Да и само море, оно не бывает одинаковым, оно всегда разное...а еще оно притягивает, завораживает... я полюбил садится на шезлонг вечером и сидеть до ночи у моря и купатся только ночами. В добавок рядом со мной и горнолыжные курорты по мимо моря, я пока туда не ездил, но как нибудь поеду, у меня сосед немец на курорте, любит это дело, вот с ним как-нибудь и напрошусь...
Мудрец (11972)
Я не хочу на море. Мне больше нравится забраться на машине подальше от родного города, но в пределах нашей области. Глушь, Волга и леса - вот, что мне нужно для счастья. А в последние годы я даже не на Волгу, а на реку Медведицу езжу - есть места, где она течет по заповеднику, так никакого моря не нужно.
Верховный Наставник (223684)
У нас очень мало лета и солнца. Поневоле размечтаешься...