Знаете почему в США не было, нет и не будет президентов-злодеев, которые как Гитлер и типа того ?

если чё, я знаю !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399828)
Вы ГЛУБОКО ошибаетесь насчёт американских президентов. Гитлер был, конечно, злодей, но он был паинькой по сравнению с Рузвельтом или Трумэном, не говоря уже об обоих Бушах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Абама хуже Гитлера.
Верховный Наставник (123254)
Был даже мафиози, ЦРУ отстрелило.
Верховный Наставник (178439)

Наставник (96417)
ВО всяком случае ни Гитлер, ни Сталин не додумались сбрасывать атомные бомбы на мирные города.
А так прям паиньки все презики в пиндосии