Завтра иду в цирк на Вернадского на представление в 13 часов. Кого из вас там можно будет встретить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
в принципе меня...но не в цирке...я там рядом живу и милостыньку прошу на корм котикам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Я цирк не люблю,а еще если и в Москву из-за него ехать...ну на фиг))))
Верховный Наставник (144939)
тоже цирк не люблю
там пуделей мучают
Верховный Наставник (178396)
зачем куда то ходить, когда здесь клоунов хватает)))
Хранитель Истины (308630)
неа..не увидимся..а чего не на Цветной бульвар?
Верховный Наставник (140568)
Ну, если вы в качестве главного клоуна, то обязательно приду
А я сегодня на Цветном бульваре была (не в цирке). С дядей Юрой "пообщалась"... )))