А может лучше чем постоянно тратить бабло на новые разработки боевых ракетоносителей+

один раз словить на орбите между Марсом и Юпитером астероид 1км в диаметре и оснастить его движком, который по команде из Генштаба МО РФ плавно сходит с орбиты и направляется точно в середину территории США. И потом шантажировать пиндосов, что если не перестанут выё-быватся то как шандарахнем что мало не покажется. И никакая самая навороченная система ПРО не поможет сбить такой камешек. Роскосмос совместно с ВПК сможет осуществить такой проект?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
даже если получится, то капитан кирк со звездолета энтерпрайз очередной раз спасет америку от русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Да....в 2088 году....при хорошем финансировании)))
Наставник (29174)
Какая чушь)
Верховный Наставник (207781)
а почему ты думаешь, что Россия хочет уничтожить США?.....странное у тебя представление о нас...
А вот дать отпор агрессору мы должны, жестко и неизбежно, вот об этом не следует забывать не нам, не недругам нашим....