Слушайте... Может человечество пошло не по тому пути?... Оно тратит время и жизнь на поиски новых знаний и истины... А может лучше просто потратить всё на любовь? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140165)
Многие думают, что новые знания и истину найти проще,вот и не желают тратить время на поиски любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело-Бог есть любовь
Хранитель Истины (429709)
Это Украина пошла не по тому пути. Там скоро не будет ни знаний, ни любви ни истины.
Хранитель Истины (390777)
И это то-же опасный путь.
Сколько войн и лишений из-за этого чувства ?
Ревность, страсть, ненависть... все они рожденные в союзе любви и эгоизма. ;)
Верховный Наставник (180511)
Да, некоторые идут уже по пути любви. Я знаю сайт Первоисток и занимаюсь 3 года.