Я Тебе --Коктейль -молоко-мороженое-черника.. а ты мне что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337915)
А давай- ничего! Чтобы бескорыстно. Просто так. А потом я тебе просто так! Ну, например, домашними пельменями угощу. Вроде без изысков, но вкусно. А с изысками- греческим сыром и оливками. Из отпуска привезла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я стакан верну: поитом ещё такой сделаешь.
Или ты из корыстных целей интересуешься?))))))))
Верховный Наставник (110779)
Ничего не буду я тебе. Кризис на дворе, а тут еще придется тратиться, время тяжелое. Вот полегчает, тогда что-нибудь и я тебе. А пока мне побольше всего.
Верховный Наставник (141291)
сала з часныком
Верховный Наставник (217083)
А я тебе вяленого леща!)))

Хранитель Истины (344708)
Утренний кофе в постель.....