Почему у Нас Ответчики из разных Стран ..но не все Скандалят?))) от Чего Зависит)))м)

понятно..те,кто поддерживает политику России..скажем и Америки ВЕДУТ постоянный диалог..))
а..двум Женщинам из одной страны..например...ЧТО ЗДЕСЬ делить??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
свою ущербность))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Как и в реале, кто любит скандалить - ищет скандал, повод или провоцирует))
Хранитель Истины (345459)

Когда есть что выпить - все дружные.. Плохо - когда есть о чем поговорить, а выпить нечего.. )
Наставник (49136)
Вот , если бы с Луны свалился кто то, точно , давно бы война была.
Верховный Наставник (140568)
Свою ущербность-2