Почему ты не учишь других, рассказывая о своих ошибках? Стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
Сын со мной советуется..., ну а я его совета спрашиваю, потому так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70345)
все глупости вам на обозрение)))в смеси с шутками...эротикой и сарказмом)...ваще бисстыдник)
Просветленный (503992)
Пока сам своих шишек не набьешь на чужих шишках учиться бесполезно. Их боль не прочувствуешь
Верховный Наставник (233720)
ну ты ж помнишь мою симпатию дзен-буддистам в сем вопросе?) да и Гуру из меня хреноватый. привет, Диля!)
Наставник (57656)
Бесполезно.
Наставник (63267)
Учу.. Да иногда мало толку..
не понять истину если сам не совершишь ошибку...ошибается тот кто не разу не ошибался...а учить на своих ошибках напрасная трата времени...