Дурацкая клавиша пробела сломалась(чета нифига не получилось ее назад поставить,там железячки

с двух сторон и маленькие пазы,муж возился-психанул,сказалстрелку нажимай))а ноут то неплохой..че делатьто?внятнотокаобъясните!
Спасибо за ответы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (60496)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноут подмышку - и в сервис.
Хранитель Истины (259114)
есть ролик в инете, как поставить клавишу на место.
Верховный Наставник (233917)
Можно вернуть. тока надо покорячится. вылетает она легко а вставить сложнее если канешн там ничего не отломилось
менять.. я два раза менял.
Верховный Наставник (115398)
Словами не рассказать. Видео нужно смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=LvvaVLMLVCo
Наставник (70645)
не.....я канеш могу объяснить....но ты ж знаешь
Самая длинная клавиша-клавиша пробела, поэтому наверно она летит
Успокоиться и попробовать еще раз. На крайняк в сервис. Даже всю клавиатуру, не тока клавишу, заменить недолго и недорого.
Наставник (80467)
возьми клавишу..настрой железяки по центровке...пазы тоже должны быть видны...короче пусть фонариком светит..и ровно стукани по ней пальцем до щелчка)
Хранитель Истины (428427)
В ремонт не сдавайте намедни по вестям был сюжет.Забирают ноутбуки . А потом денег вымогают чтобы вернуть.
Экранной клавой пользуйся))
Наставник (48322)
Как то ставил,там защелка стоит и нужно правильно ее поставить.
Верховный Наставник (131109)
какой у тя ноут,скажи..-не куплю такой)))
экранку в помощь.
N.
Наставник (35796)
сова, первое, что надо сделать - это успокоиться.
тебе выпить валерьянки, мужу можно что покрепче
потом пробуй заново.
мне однажды вот эта видяха помогла, правда там музон орет так, что мешает читать написанное.
музон хороший, но слишком громкий, а я люблю работать в тишине.
в общем - пробуй...
https://www.youtube.com/watch?v=tITV6mjqPcQ
и у гармашева видяха неплохая.
но вначале успокоиться и с нормальной нервной системой браться за эту клавишу.
а то у вас с психу руки дрожат при защелкивании клавиши)))
Верховный Наставник (135801)
Я почитать , вдруг пригодится