.
Мудрец (11137)

Я вот тут по - стариковски музыку услышаил...Как вам ?..Ваше мнение...да..Нажрался, честно признаюся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92218)
Поддержу тему песней группы " Metallica" - "Unforgiven",исполненной в стиле кантри группой "Iron Horse".

ЗЫ Уверен,что от такой версии никакая вода не запрограммируется,так что слухай на здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
А мне нравится Jean-Michel Jarre или Space )))
А Металлику я не люблю ))
Гроссмейстер (7856)
Металлика - это хорошо!
А что, уже питница наступила?
Хранитель Истины (305520)
Чета ты рано.
Серёж, тебе же не 30 лет, чтобы металлом увлекаться. В тебе 70% воды(у детей больше), а вода программируется звуками, для молодёжи нужен ритм для энергии, а в возрасте более плавная музыка.
Да, были и мы когда-то рысаками, слушал я такую музыку, мозг сотрясал....видимо стрёс...))) Сейчас всё больше спокойствия хочется, гармонии звуковой, медитаций...ну типа, как у Сашки)))
Вот такую люблю последнее время

Причём наши ребята не плохую пишут электронику
Специалист (924)

Гроссмейстер (5824)
Пацан,штаны на лямках "вчера 40 сороковник*нуло"Поздравляйю!!!(мне послезавтра-55

Наставник (56560)
Завязывай ты с этим делом.. - жизнь и так коротка - зачем ты её ещё больше укорачиваешь?