Ученые сделали эксперимент над крысами, сделав им идеальные условия типа рая, но хвостатые перестали совокупляться. Почему размножение возможно только на земле, а не в раю? Знают ли об этом верующие?

Бог или инопланетяне инкубатор на Земле устроили что ли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для науки - эксперимент - глуп и бессмыслен. Для веры в Бога - очередная глупость и сплетня!))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Верующие-то как раз знают. В раю Адам с Евой не размножались. Только когда их выгнали...
Нет Смысла себя РАЗМНОЖАТЬ, если ты ВЕЧЕН. Я и тут-то не думал О РАЗМНОЖЕНИИ СЕБЯ, пока не стала приближаться старость, а значит и смерть, и мне просто стало ЖАЛКО своих опыта и знаний, которые уйдут ВМЕСТЕ СО МНОЙ с лица Земли. А так как ни кто из посторонних УЧИТЬСЯ у меня просто НЕ ХОЧЕТ, ибо каждый умен и опытен и так В СВОИХ ГЛАЗАХ, то я по этому поводу и воззвал к Богу: кто встанет перед Ним НА МОЕ МЕСТО? Вот Он и сказал мне: "Научишь того, кого родишь". И хоть жена моя не хотела рожать и боялась, так как у нее от первого брака был глухонемой сын, который и мне стал как родной, только ВСЕ СВОЕ я ему передать был просто бессилен, так как ОСНОВНЫЕ ЗНАНИЯ можно передать только лишь РЕЧЕВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, а у него проблемы с ее восприятием. И хоть мне удалось его многому научить, что касается БЕЗОПАСНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, но выше этого поднять его я, увы, просто не могу. И жена не хотела, но захотела, хоть и боялась, ибо это захотел Бог. И теперь у меня растет БОЛЬШОЕ УХО и НЕУМОЛКАЕМЫЙ ЯЗЫК, который ВСАСЫВАЕТ В СЕБЯ не только мои слова, но и все остальные, но мои у него пользуются явным преимуществом, и он В САМОМ ДЕЛЕ именно тот, который ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ у меня, так как с тех пор, как он начал говорить, если возникает какая у него проблема, я ему говорю: "Яшенька, скажи: Господи, ...", он повторяет, и это потом происходит именно так, как он сказал. И у него не возникает даже тени сомнения в том, что я ему говорю, и чему я его учу, а значит именно он займет МОЕ МЕСТО перед Богом ВМЕСТО МЕНЯ, когда я умру, совместив его СО СВОИМ, которое даст ему Бог перед лицом Своим. И я умру спокойно, оставив Россию и Землю в надежных руках, ибо дела на Земле вершатся не президентами и не ОСНОВНОЙ МАССОЙ людей, а именно теми, которые стоят В ТЕНИ и которых НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, но это именно они двигают Силы по планете, и одни хотят ввергнуть ее в Хаос, Беспредел и Разврат, а другие типа меня ПРОТИВОСТОЯТ Темным Силам, и Невидимо влияют на движения в Человеческих Массах, в атмосфере Земли и на поверхности ее. Это называется - Психокинетика, которая может быть Негативной, Нейтральной и Позитивной, и КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК вносит свою долю в эти Энергетические Поля, играя то на одной стороне, то на другой, или только на той, или только на другой. Но каждый вносит СВОЮ КАПЛЮ. Но не все одинаково Сильны в своих ИЗЛУЧЕНИЯХ. И если бы верующие Психокинетически не противостояли бы неверующим, то Земля давно бы улетела в Тар-тара-ры. Кто-нибудь замечал такое: после посещения кого либо из людей вашего дома, у вас начинают вянуть комнатные растения и болеть, и даже умирать, домашние питомцы? Иногда это сказывается даже на вас и на членах вашей семьи. А от других наоборот приходит Позитивная Энергия. Это не на всех наблюдается, но таких не мало, и эти люди даже сами не знают, ЧЕМ ИМЕННО они обладают. Много неизведанного еще, ОЧЕНЬ МНОГО. И не все ВНИКАЮТ в ЭТО, чтоб понять, как именно ЭТО РАБОТАЕТ. И увы, впридачу вы еще и НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ЗНАТЬ, хотя ПРОВЕРИТЬ это на практике не представляет особого труда. Но проще сказать: "Да фигня все это: нет ни какого Бога, и Библия и Коран - это все выдумки и сказки", ведь в самом деле - адепты религий НИ ЧЕМ не отличаются от других людей В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, а частенько наоборот - В ХУДШУЮ. И ни кто не обращает внимания на то, что ВЕРЯТ они совсем не в то, что написано в Священных Писаниях, а христиане, например, верят в типа "Новый Завет", а мусульмане - не в тексты Корана, а в хадисы Мохаммеда и в то, что говорят им их имамы, и на то, что учения Корана, хадисы Мохаммеда и слова имамов НЕ СОВПАДАЮТ, а типа "Новый Завет" вообще ПРОТИВОРЕЧИТ тому, что они назвали "Ветхим", опять же НИ КТО не обращает внимания, а наткнувшись на глупость типа "верующих", ставят крест вообще на вере Богу, даже не попытавшись понять, КТО ЭТО - БОГ. Так вот, ЕСЛИ БЫ МНЕ НЕ УМИРАТЬ, то я бы и НЕ ТЕРЯЛ ВРЕМЯ на то, чтоб ПЕРЕДАТЬ СВОЕ хоть кому-нибудь, а жил бы себе и жил ПЕРЕД БОГОМ. Но увы, Время летит неумолимо и очень быстро, и моя ЗАДАЧА - по максимуму передать то, чему научил меня Бог. И ЗДЕСЬ В РВ я НЕ ВАС учу, а УЧУСЬ САМ ясно излагать свои мысли и отвечать на ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, чтоб потом ПЕРЕДАВАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ И ОПЫТ своему сынишке даже в этом - ИЗЛАГАТЬ и ОТВЕЧАТЬ. Ну а ВЕЧНЫМ уже нет нужды размножаться, так как они УЖЕ НИ КУДА НЕ УХОДЯТ, ну а устраивать ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ - чревато последствиями и превращением Рая в Ад.
Гроссмейстер (9077)
Идеальные условия не под силу несовершенному человеку. Поэтому человек только думает, что делает что-то идеально. Только Бог может делать все идеально, т.е. в совершенстве.