Почему умение по-настоящему ругаться матом приходит только с настоящим умением водить машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32447)
У меня стаж 25 лет. В,С. Я матом не ругаюсь, так получаеться что я и водить не умею????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Да зачеммашину покупать? Просто вы на стройке не работали. Сразу бы научились когда на вас кирпич сверху упал бы.
Верховный Наставник (127054)
Не. Только когда еще не по-настоящему... в процессе, т.с. ...
Неправда. Матерятся как раз "чайники".
Наставник (67852)
продал своё корыто и купил вел....могу завернуть так, шо уши повянут, но портовые грузчики переплюнут любого, так шо смаря па таму как судить, я например матюкался для того что бы не завести ПКТ в салоне, а так выпустишь пар и всё вродь тип топ, но бывало шо ничо не помогало и тогда только кардинально через матюгальник в открытое окно)))
Наставник (59461)
Я вожу машину более 20 лет.....а мат не приемлю и если здесь нет-нет и проскользнет инетный сленг,то в реале исключено....и уж тем более на дороге...
да..в этом я жуткая ханжа
Что ты сфантазировал, Гронушка)))
Магистр (1910)
С опытом наоборот, все меньше эмоций, по поводу происходящего на дороге. Это уже не мат, а вялотекущее ворчание.