.
Мудрец (16257)

Кто нибудь сможет найти на главной странице российского Гугла , нарушение закона РФ ? Дерзайте ...

https://www.google.ru/ и нарушение какого закона ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"...о гей пропаганде".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
да! пропаганда секс меньшинств. Сам удивился увидев их сегодняшний дудл
Наставник (43600)
ты больной на голову который пострадал от актива и и не можешь им этого простить. по ФЗ там все чисто
Специалист (552)
закон о рекламе..
любое слово на иностранном языке должно быть переведено на Русский..
Верховный Наставник (149636)
Цвета там на банере какие-то нехорошие...