.
Верховный Наставник (166854)

Вы любите слабых дядек...которые не знают что хотят... все обгадят и потом сидят винят всех вокруг кроме себя и ноют о своей тяжелой доле?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Я и женщин-то таких не очень. Но женщинам это еще можно простить.
Я думаю, что таких дядек любят либо женщины с гипертрофированным материнским инстинктом, либо с комплексом героини, мол всех пожалею, всех спасу, всем помогу и сама со всем справлюсь. Вот с такими женщинами нытики как за каменной стеной.
Я в этом смысле больше ворчунов люблю: бубнит, пыхтит, всех ненавидит, но при этом выпутывается из всего сам и сам разбирается с проблемами.
А идеальных, неунывающих "суперменов", способных с улыбкой, играючи справляться с проблемами, единицы. Если такие вообще есть. Я лично только в кино видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убилаб
Верховный Наставник (154083)
как дальше жить-кругом одни сво ло чи
Хранитель Истины (321799)
Таких только их мамы любят.
бабы в штанах)

тут-то доооо)) у всех не мужчины, а мачо, не ноют, не воют, а прям вот идеалы, хоть стой, хоть падай))
я таких соплежуев как ты описала, не знаю, кроме как парочки товарищей здесь
и то я все-таки надеюсь, что это больше инетный образ, чем сущность
привет, Маргош)
Верховный Наставник (157774)
Даже не знаю, что ответить
Мне кажется, этот вопрос даже не требует ответов.
Понятное дело, что никто не любит таких людей.
Ни дядек, ни тётек
Хранитель Истины (423173)
Я всех люблю, кто ко мне в магазин ходит....да, алкаши, да, нытики....Но если бы не они, фиг бы я в Амстердам поехала....))))))))
Просветленный (541983)
я и Тётек
таких не люблю.
ТЫ ПРО ЛЕКСУСА?
Хранитель Истины (409727)
Да кто же их любит)
Хранитель Истины (487995)
Обхожу стороной.
именно такого и люблю , сил моих уже нет ...
Мудрец (15623)
даже ноющих тёток не люблю....не говоря уж о дядьках....выживает сильнейший)
Доброго)
Наставник (26073)
У российских женщин в крови,брать на себя,больше,чем могут унести,а рядом с сильными женщинами,мужчины автоматически становятся слабыми и безвольными ими руководят все,начиная от мамы,заканчивая женой,мы сами их такими делаем и сами же не довольны...но как это изменить честно даже не знаю...
Верховный Наставник (240395)
Обажаю!!!!!
Наставник (52565)
У таких дядек жены должны быть такие, что бы и в горящую избу вошла и коня на скаку остановила.Баланс должен быть в природе.))
Привет!
абажаю, посижу в курилке, послушаю, головой помашу, скажу, что все бабы козлы.....вот и рабочий день прошёл
Верховный Наставник (111651)
Я к таким ровно и подальше.