Как играют в такие шахматы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27083)
В принципе , почти так же , как и в шахматы на двоих , фигуры ходят так же , разница в количестве игроков и в сложности ( борьба один-на-один , или один-против-двоих ,а в случае игры вчетвером , усложнение за счет учета интересов союзника -игрока противоположного поля)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77073)
Втроём, Вчетвером.
Наставник (43123)

На такой переставляла фигуры Королева эМ-Чей Эмма -109......Вдумчиво и продумывая каждый ход..ибо на кону была власть и судьба всего человечества
Просветленный (509683)
БОюсь, это не по нашим мозгам...
Доброе утро
Верховный Наставник (104922)
"бейте всех, по трезвяни разберемся"
из высказываний местного авторитета
Советник (3249)
Здесь правила игры таковы как в жизни: - Первыми нападают чёрные - фашисты на красный советский союз, - красные бьются бьются а белые смотрят, потом если красные разгромят фашизм белые капиталисты должны добить советский союз.