Возможно такое - 40-калетний алкаш внезапно поступил в ВУЗ (на заочное, правда)? Это что с человеком

должно такое приключиться, чтобы вот свою жизнь повернуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Да потому, что многие люди, с блестящими данными и задатками, по каким то причинам свою жизнь, что в карты проигрывают... Пьянки, наркотики, беспутный образ жизни. А людишки - они же дерьмо. Очень быстро забывают, ктО и какИм был этот человек - и с радостью видят лишь алкаша, наркомана, гуляку... Короче никчемного и пропащего человечка - нам не ровня.
__Но дело в том, что этим людям вовсе не всегда суждено тихо и бесславно прямиком на тот свет уходить. В их жизни часто что то такое-этакое происходит и они говорят себе "Стоп - а чё это я дурю, а?". Потом осматриваются, критически оценивают ситуацию и прикидывают, что из ещё не загубленного можно спасти и дать ему новую, достойную жизнь. Ну а потенциал то имеется... Не зря же говорят, что талант не пропьёшь. И вот такие люди, прямиком что называется из помойки, стартуют и резко уходят в отрыв... Вызывая изумление, негодование и страх у тех, кто его и за человека то не держал. А ну думают, он в большое начальство выйдет и всё мне припомнит? Ой что буде-е-ет то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
и 50 летние поступают..)
Наставник (54686)
молнией не ударяло))))
Наставник (31318)
Мдя... бывает)
Верховный Наставник (179101)
Да не переживайте Вы так сильно:
Такое бывает со многими:
Видя, схватывая и понимая всё только поверхностно - ну не могут они правильно определять истинную сущность и качества знакомого человека...
Вот Вы же уже исправляетесь, и начинаете понимать эту свою ошибку - а, значит, вскоре, возможно, сможете определять суть и качества людей вообще безошибочно!
Или, по крайней мере, более точно - и уже не будете так лихо и безапелляционно называть алкашом каждого, кого увидели выпившим...
Верховный Наставник (126256)
Интеллигентом, мля, хочет стать. Это пафосно.