Вы искренний человек, или сами утютютю влицо?а за глаза подхихикиваете с того, кому только что хорош

хорошее написали
вы относите себя к лицемерам или вы честны по отношению к другим
созрел вот вапроц
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я гадю искренне, от души)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
всегда как есть .поэтому можешь смело показаться голенькой .
Я ... в глаза ... подхихикиваю.
Думаю, Вы в этом не сомневаетесь.
ни разу некому ничего про тебя не говорил.. ваще ничего..
Верховный Наставник (178423)
что думаю, то и говорю)))
Мудрец (10697)
Я не лицемер и не люблю такое в других. А тот персонаж, с которого созрел вопрос, ошибается, просто судит других по себе.
Хранитель Истины (266824)
можешь даже не сомневаться...что на уме - то и на языке..
а вот твоя искренность - под сомнением...
Верховный Наставник (169924)
Ну учитывая что я у тебя в чс, ну сама понимаешь кто из нас утю тю)