Вы долго шли к тому,что имеете)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
С момента моих первых шашлычных точек, это с 80-х, на Бауманском рынке и на ВДНХ, первые две были. Пепси у метро, джинсА и на Рижской тоже, автозапчасти - на Варшавке, в Южном, в Балашихе. Потом пришел умный человек и сказал - Хватит мелочевкой заниматься, идем со мной по-крупному. Я и пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
До сих пор в движении))
Хранитель Истины (355551)
Так ведь всё относительно...)
Сколько было отведено, столько и шла
Верховный Наставник (124602)
как Ломоносов,пешком
Хранитель Истины (380835)
Первый раз путь был в разы легче. Второй был короче но более чем трудным.