Как звали Вашу первую учительницу? Мою Зинаида Григорьевна...

Сейчас узнала. что вчера умерла (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (288251)
Анна Дмитриевна, работает до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225189)
Надежда Николаевна...
самое интересное. что изредка её вижу и всегда удивляюсь - она совсем не изменилась.. как будто лишь чуть чуть пониже стала.. а лицо всё такое же молодое..)))
Любовь Георгиевна с 1 по 2 класс
3 класс Наталья Игоревна
Хранитель Истины (270499)
Лаптева Маргарита Николаевна.
Верховный Наставник (104273)
Нелли Васильевна.Вспоминаю с нежностью и благодарностью.Если она жива,то ей уже под 90....
Хранитель Истины (380819)
Валентина Федоровна. Красивая, добрая, умная женщина. Не знаю, к сожалению, где она сейчас, жива ли, но помню и буду помнить всегда.
Наставник (73953)
Ольга Яковлевна. била указкой ))меня не била ,я хорошая и послушная была)))
Советник (4853)
Рима Леонидовна.
Что с ней не знаю.. она уехала из города, через год после нашего выпуска.
Просветленный (715568)
Ирина Юрьевна..она уже давно умерла..молодой совсем..
Верховный Наставник (115920)
Людмила Васильевна. Не добрая она была.

Клавдия Никитична..... ей и тогда было немало лет, полагаю, ее давно уже нет в живых.
Ирина Викторовна.
Просветленный (653684)
Ольга Михайловна.
Очень часто ее вспоминаю.
Светлая память...
Просветленный (647034)

почему ты такая красивая
Мария Сергеевна
Хранитель Истины (291048)
Кладь Фёдна (Клавдия Фёдоровна). Но это было так давно, что кажется, как будто и не было. Когда прихожу на кладбище к родителям, то прохожу всегда мимо её могилы...
Галина Ивановна. Тоже в возрасте уже, конечно. Если задуматься, то ей тогда было, наверное, около 40 лет. Она живет неподалеку, вижу иногда.
Просветленный (503604)
Маргарита Васильевна Чегляева)
Мы у нее были первым классом)
Верховный Наставник (105284)
Раиса Дмитриевна
по-моему она работает учителем до сих пор, хотя и тогда была не молодая уже)
Наставник (96384)
Как не анекдотично, но Марья Ивановна Жильцова
Старенькая уже тогда была, но когда умерла не знаю...