Медленный секс: что это такое и зачем им заниматься?

Тише едешь, дальше будешь. Эта пословица вполне применима к интимной сфере. Сексологи сходятся во мнении, что медленный секс раскрывает новые грани чувственности и помогает партнёрам достичь более высокого уровня наслаждения.
https://lifehacker.ru/2016/10/23/medlennyj-seks/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Замедленный темп у меня всегда ассоциировался с лягухами после анабиоза Или с тру-готами: неторопливо, печально, с перерывами на поплакать. Ну тоска же смертная, как бы не захрапеть в процессе.
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все правильно сексологи говорят

Люблю медленный)
Просветленный (503604)
Куда спешить?))))
секс, секс, как это мило
секс, секс, без перерыва
привет, дорогой )))
Хранитель Истины (289996)
Ну иногда и скоренько перепихнуться вкусно)))
Тут как карты лягут.
Для разогреву, потом можно и прибавить скорость))
Наставник (82329)
Другими словами -Остановись мгновение, ты прекрасно)) Привет, Паш))