T
Магистр (1237)

Если вам сейчас внезапно отрубят интернет, чё делать будете?

Наверняка сразу много полезных дел найдётся)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
свитер довяжу, икону довышиваю, на полках уберу, в гости схожу!!!! погоду на улице понюхаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
умру в тот же миг...
буду звонить компьютерщикам и орать благим матом, что у меня встала срочная работа, так что пусть они быстрее шевелятся
Наставник (74251)
Я и сейчас челноком: кухня- комп-кухня..... еще по телефону много чего нарешала.....:)
Ученик (121)
было уже сегодня с утра в 7:00 отрубили по всему району не было недавно появился и я уже здесь )))))))))
Мудрец (10126)
Позвоню сисадмину, буду долго и витиевато ругаться - мы в интернете работаем))
Наставник (55405)
практически так же как и бабуська......
только я могу таким тоном это сказать, что они лично придут и будут смотреть в чем неполадки....
у меня ваще то срочные дела, я в ответах сижу
Нет. Все дела переделала и села сюда. Так что пусть улыбается и пашет.))
Гроссмейстер (8396)
Займусь наконец домашними делами)
Магистр (1313)
А телефон с планшетником на что симку вставляй и делов то нас так просто не возьмеш
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
У Меня Читалка на 800 книг, Ещё Не Вся Прочитана!
.
Мудрец (13635)
канкан станцую!)))
Ученик (225)
Да, пойду наконец делами займусь, Эх зависимая я))
Верховный Наставник (101033)
пойду наконец-то с дочкой в парикмахерскую))