Майдан назвали "революцией гидности" - "революцией достоинства". А в чём достоинство-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Кастрюля на голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
В том-то и проблема, что этот вопрос они ТОГДА себе не задали
В его немытости...
Верховный Наставник (136967)
в Людях, котрых наи п али...
Наставник (50221)
им там ихо достоинство отреволюционировали

Наставник (74660)
теперь каклы сосут достоинство пиндосских хозяев, которые их отмайданили...

Мудрец (12480)
Послать подальше таких, как ты; отвязаться от рашечки, начать самостоятельный путь по направлению к Европе, пусть до вступления в ЕС еще далеко, но главное — не с совком...это и есть достоинство.