Очень серьезный вопрос.....не для всех...даже не хотел задавать сначала....++

Не знаю может кому интересно или нет,маленькую киношку про Ямайку смастерил!

Кингстон,Порт-Антонио,Очо-Риос,Монтего-Бэй
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
круть!! другой мир совсем)))
я тоже после отдыха на море смастерила небольшой клип) про посёлок где мы отдыхали))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
О боже, хочу!)) Кстати, привет доставила, ловите ответный: Приветик!!!))
Гроссмейстер (9715)
Класс Песня позитивная, видео позитивное, и это память такая))
Очень круто хочу туда)))
Хранитель Истины (409572)
Огромное спасибо Петрович! Я так люблю твои отчёты о путешествиях! Сама нигде не была и никогда уже не буду, а твои клипы посмотрю, как будто сама там побывала! Добрый вечер!
Завидую по хорошему ))))
Петрович, открывай свою категорию....."Клуб Путешественников"
Наставник (43303)
Конечно, интересно. Спасибо, Юра. Но ты, шалунишка, хоть каменную женщину но за сиськи поСЧупал ))) Настоящий СДДшник !
Приветствую !
Верховный Наставник (242394)
Супер! Хочу туда)
Верховный Наставник (102968)
Ёперный балет! Места красивые,а вот дядьки там страшнючие,ни одного себе не приглядела)))
Привет,ЮрПетрович!!!)))
классно, Юрий Петрович, растаманов маловато правда, они такие колоритные))))
Хранитель Истины (487980)
Отменная работа!
Мудрец (17974)
да
Хранитель Истины (253689)
сказка моей мечты!
Хранитель Истины (289913)
Я тебя обожаю,как всегда талантливо,вкусно,сексуально)
Хранитель Истины (380819)
Очень интересно! Спасибо! Появилась еще одна мечта.
Мудрец (11057)
прикольно!)))
спасибо..посмотрела с Удовольствием..!!!
Ракушку гони..которая на последних сек)))
я бы там только в океане и Сидела..)))
кайф..кайф...кайф!)))
привет,Юр Петрович!))
покажи еще ченить)))а..)
Верховный Наставник (174869)

С интересом посмотрела....Спасибо!
Наставник (97415)
сразу почему то напелось))-Аргентина -Ямайка.. какая боль))..
и конечно же Боб Марли)))