Какая зарплата в месяц вас бы устроила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ты все побираешься?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393998)
30.000 . И - чтобы на работу не ходить....я скромный, мне много не надо....))
Депутатская. Я ночью буду предаваться оргиям, а днём спать на заседаниях - )))
Хранитель Истины (334515)
Ну... запросы большие. А чтобы сохранить уровень жизни что был года 3 назад- тыщ 250 теперешних.
Верховный Наставник (124602)
член кто что скажет. потому лишь, что сами нищеброды.
никакая.. 50% меня устроит
Наставник (32822)
Как у министров правительства-800 тыс. руб в мес,+ куча льгот
Верховный Наставник (141291)
Ирка, ну ты окуела .. а чо не в европе звиздишь, как завещал наш славный Петя?)
Ученик (43)
я незнаю....в месяц никогда не было. всегда годовой доход считаю.
Просветленный (595295)
Миллион в день !года на три
да зарплата устраивает... вот если ба на работу не ходить - это да...