На что можно поймать крысу?

Достала...тырит все по мелочи,надоедает
Да и просто мерзкое чувство,что кто то шарится рядом....
Отраву мож какую посоветуете?
Доброго вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Отраву агась- она сожрёт, залезет туда где кер достанешь , там адохнет и оттуда будет вонять...сало,колбаса,семки, шоколад, подпорченные яблоки...попробуй крысоловку для начала или нужен высокий бак с сужающимся горлом, край изнутри промазать маслом, на дно приманку, а к баку палку, чтоб она смогла к еде пробежать. Ещё лучще бак накрытый крышкой с дыркой в центре. Всю остальную еду прятать в стекло, мусор относить сразу подальше от дома. Ни в коем случае никаких ультразвуковых куёвин- они на них ещё больше приходят(( ещё бывают спец клетки- крысоловки или защёлкивающиеся потипу мышеловок, но крупнее, ещё спец клей бывает, мажешь на картонку большой площади и раскладываешь в местах где тусуют, теоретически прилипать должны, но у меня на клей ток мыши липли. Крысы сцуки цмные, я в итоге не выдержала- отравила- старая здоровая в застенке на мансарде сдохла- разбирали стену, а малой вылез воды попить- руками поймала.зерно специальное продают в хозяйственных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
тесто с отравой для грызунов купи , но трупики придется самому выносить
СМЕРТЬ ЖИВОДЕРАМ!!!!
Хранитель Истины (317704)
капкан с селедкой...из-за селедки голову теряют
Верховный Наставник (104718)
никогда не ловил)) привет, как занятия?)))
Верховный Наставник (107401)
Вызывай службу....по травле.....
Приветик, Моя Красатуля)
Наставник (74251)
На кота))) А серьезно - сейчас есть отравы в брикетах(они разные, названия я не помню) крысы их жрут с удовольствием, а подыхают не сразу,уходят. Я такие брикеты на зиму на даче оставляю, весной вижу, что ели, но трупы убирать ни разу не приходилось)
На свежую сплетню ))
Главное говорить "тихо и осторожно" ...
Чтобы пробудить любопытство)
Крыса хватает сплетню и несёт ее в массы )
Я обычно добавляю немного яда ... Подход индивидуальный. Крысы быстро адаптируются )
Действует он медленно , но верно ....)

Привет, радость моя))
Наставник (58356)
Отравы крысиной положите. Есть такая, в серо-зеленых пакетах, внутри типа пластилина зеленого в пакетиках типа чайных. Пахнут конфетами-карамельками. Называется не то палач, не то крысиная смерть. Либо любую другую, они всё жрут.
Либо мышеловку, а в нее колбасу, сухую, чтоб стянуть с насторожки не могла.

вован андреевич , у тебя когда нибудь сжирали все припасы, свитера, трусы, носки, обссыкивали твои белые джинсы? Нет? Тогда молчи.
Верховный Наставник (102968)
Я только мышей могу ловить на мышеловку,с крысами посложнее будет,они умнее и хитрее.Капкан(крысоловка) и сало,они его любят любое.
Анечка,рада тебе!!!)))
Верховный Наставник (111651)
Крысы умные твари. Привыкай!
Верховный Наставник (157785)
Ого
А такими воспитанными неженками притворяетесь.

Вот это лицемерие высшей степени
Верховный Наставник (179101)
Все крысы блестяще ловятся на сало!
Не нужно никакой отравы!
Нужно просто умело подложить им кусочек сала туда, откуда они уже не смогут выбраться...
Что-нибудь вроде бутылки-сосуда, установленного в виде весов-противовеса:
На запах и вид они туда лезут, под их же весом сосуд или лоток переворачиваются, падают - и крысы оказываются на скользком и глубоком дне, выбраться откуда им уже НЕВОЗМОЖНО!
Просветленный (794109)
Я поздороваться, но походу, чего-то не поняла)