Почему мужики такие злые и ненавистные к таким же особям своего пола ментам?(Навеяно вопросом).

Часто смотрю новости и реально их жалко, получают ни за что и гибнут фиг знает за что, чё некоторые люди сего не понимают?
http://qna.center/question/321987

П.С. Не знаю на сколько ли это правда, и правда ли вообще, кто-то из знакомых бывших сотрудников вычитал. Когда на майдане творился беспредел якобы какое-то подразделение обычной армии желторотиков (не ментов)было выставлено живым щитом, хоть об этом ни где и не писали и не передавали... Не ужели людям не жалко убивать и бить других людей?Я не говорю, что мужики западной Украины такие плохие, я, теперь вижу прекрасно какие и у нас бегают((( абы крушить всё, а отстраивать на какие шиши?Впрочем не о деньгах речь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21453)
Самое ужасное-гражданская война,когда брат брата убивает.Через это уже проходили,но кто-то плохо учил историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
как вы мне надоели с этими вашими вопросами. это адресовано не только и не столько автору вопроса, сколько всем, кто только задаёт такие вопросы.
дурацкий у вас троллинг.
правильный ответ: мент это человек которые требует от других соблюдения закона, а сам нарушает закон.
как вам ещё объяснить-то???
просто менты как правило педерасты, а это хуже чем враг, оборотень.