Сегодня в квартирном вопросе на НТВ мужик раскритиковал дизайнера

Жена более дипломатично,а мужик прям рубал http://www.peredelka.tv/kv/archive/brutalnaya-spal...
Посмотрите видео по ссылке
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
Вот как раз именно сегодня встречу хозяев-то и не посмотрела! Ну да - разнос конкретный.
Мне, кстати, у них тоже частенько бывает не нравятся переделки, но в большинстве случаев классные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
нех было мужику лезть со своей экологией.дерева он мля захотел в городской квартире.Захотел-получил
Просветленный (794109)
Ой а я видела! Мне прямо стыдно за него стало, вот урод!
Ему все сделали бесплатно, по его же пожеланиям, переделали его хлев в приличную комнату,
а он г0внился битых 15 минут! фу
Хватило бы и пары слов
сам бы делал , халявщик .. только критиковать мастак !
Просветленный (503562)
А я согласна с ним в основном)
как можно лежать в кровати и видеть фанерные полки гардеробной?!
Я например, отгородила гардеробную в спальне раздвижными панелями зеркальными)
Очень классно получилось)
Надо- открыла, надо - закрыла с любой стороны)
А эта стена серая с "окошками")))
При нашей пыли забодаешься чистить эти ячейки)))