У меня подруга есть-Марья блин искусница)грит вчера-давай я тебе покажу как из соленого теста лепить

ну я как дура повелась))налепила розочек,сову слепила,угу,кота Фиське слеплю,чо исчо слепить?))ахаа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156770)
Вот тут была? Тут всякой фигнищщи дофигищща. Я лазаю, чего только нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389020)

Собачницы, Сова, ничего путнего слепить не могут... Ввиду того, что оне... как бе это помягче... но подоходчивей... Короче, они не те, кем кажутся...
Наставник (33517)
слепите мне поделку на осеннюю тему... в садик ребенку надо, а я руко ж оп
Верховный Наставник (236527)
Лепи чего хошь, только отседа больше не убегай, а то мы втут изрядно расстроимшись...)))