Скажите мне.что за горе филологи?Имена родным детям подоьрать не могут....

И чему их в институте учили?
Вы мне не подскажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Да фиг с ним... главное, похоже, мальчики у них очень успешно получаются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В таком деле спешка не нужна!)
Хранитель Истины (313525)
да придуриваются))))
Верховный Наставник (102968)
Да что там филологи! Два строителя с большим стажем себе обои в коридор поклеить не могут,потому что ей,т.е. мне,ничего не нравится)))
Наставник (74251)
Так сапожник без сапог
Хранитель Истины (423173)
хихи...мы внучке 9 месяцев имя придумывали....Ничего лучше как назвать именем родной мамкиной сестры не придумали...)))Вот как я могла возразить, если сама сына назвала именем брата...)))И дочь назвала свою так же как она свою....я не запутанно объяснила?...))))))))