Тут есть хоть один специалист по ведению сухопутных боевых действий, который мог бы чётко ответить

на мой вопрос?
Как у вас там может так быть, что полноценная профессиональная армия с нашей очень серьёзной военной поддержкой - на равных, а то и с поражениями кое-как противостоит отребью, вооруженному и стреляющему лишь газовыми баллонами из кустарных труб из ям и с крыш домов? (Что тупицы-пропагандисты показывают нам по ТВ)
Представить на флоте, что какой-то там баркас с такой трубой мог хотя бы ТОЛЬКО ПОПЫТАТЬСЯ хоть с десяток минут повоевать против даже бронекатера, уж не говоря про СКР, а уж тем более - эсминца, БПК или крейсера - это просто смеху подобно!
Весь наш флот от Тихого океана до Балтики будет кататься по палубам от смеха, только вообразив подобную ситуацйию!

И вот эти идиоты-пропагандисты хотят, чтобы я верил их ТВ-пропаганде о боях в Сирии?!?!?
Тут явно идёт какая-то большая лажа:
Или у бандитов - совсем даже не баллоны, или воюют против них - дебилы.
Лично я склоняюсь ко второму варианту...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
В войне с партизанами армия не эффективна, попробуй-ка из ружья перестрелять мух, летающих по квартире, особенно, когда дома дети, жена и тёща.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Сирии воюют наёмники США, а РФ играет в этой войне роль идиота