Тут есть хоть один человек, который не может ЖИТЬ без мультиварки?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
это я ...))
я жареное не ем, только на пару)) или тушу в ней.
надо вот пойти закинуть кабачки с броколи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у менЯ её нет (
ППЦ, совсем обленились!
Хранитель Истины (270353)
Под столом стоит, походный вариант... дома запрет на мультиварку!
Хранитель Истины (303138)
Эт я))))
Верховный Наставник (123413)
Да нам печки русской хватает по за глаза, есть и газовая плита от баллона.
Хранитель Истины (390777)
А что это такое ?

Нет у нас ни микроволновки, ни мультиварки.
И хлебопечки нет...
Все функции выполняет обычная труженица - газовая плита. )
Верховный Наставник (101033)
Я побаловалась и выкинула её.
Обхожусь и норм)
Верховный Наставник (242371)
у меня ее нет
Наставник (75547)
У меня она есть. Очень удобная вещь, как подсобное нечто. Вот мы рассольники варим, собираем их. Потому, как в кислой среде например картоха варится долго и не разваривается, и в рассольнике не прикольная. И вот перловка долго варится. Поэтому перловку в мультиварку заранее, на долго и следить не надо, не пригорит, не сбежит. Картоха в отдельной кастрюльке. Огурцы кислые с луком, моркохой отдельно тушатся. А потом собираем в большом кастрюле (кастрюль - он, мой мужской род, самец!). Мультиварка штука клёвая, если использовать с умом.
Верховный Наставник (210240)
нормальная вещь! на даче очень помогает))
Да вот нах не нужна, электричество только жрёт