Зачем Наташа Порывай подрывает нац.безопасность Незалежной?+

Певице Наташе Королевой запретили въезд в Украину, сообщает «Апостроф». Концерт Королевой в Киеве, где родилась артистка, был запланирован на 14 декабря, однако Служба безопасности Украины сочла деятельность певицы противоречащей интересам нацбезопасности.
Наташе Королевой (настоящая фамилия Порывай) запрещен въезд на пять лет. Такое решение СБУ приняла 12 октября. Подтверждающий документ выложил на своей Facebook-странице лидер украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский.
Подобному запрету подверглась российская актриса Ирина Медведева, которая должна была исполнить одну из ролей в спектакле «Сублимация любви» с Маратом Башаровым в Киеве. Постановка после оглашения решения была отменена.
Наташа Королева — российская эстрадная певица украинского происхождения, заслуженная артистка России. Ее мать Людмила Ивановна Порывай является заслуженной артисткой Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291117)
Действительно. От её приезда страна уже окончательно развалится. Нельзя пускать, страну надо сохранить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто то еще ходит на ее концерты?)
Она приедет и начнёт фотами и видосами своей голой пеzды туристов из Европы отпугивать.
Она старовата уже для этого,вот и запретили ей въезд.
Знаток (463)
любишь путина люби и холодок
не много потеряли...
Верховный Наставник (146321)
а говорят "дурнiв нэмае"