Навеяно, ага)) Что круче - группа механиков из гоночной команды или дед Коля из соседнего гаража?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17152)
Пусть группа механиков автой занимается а с дедом Колей из соседнего гаража можно пока пивасика выпить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы сравниваем квадратное, с варёным?

Хранитель Истины (408558)
колёса менять или воровать? это важно!
Дед Коля, потому, что группа механиков, кроме своего драндулета ничего в жизни не видела, а деда Коля ещё ЭМку разбирал.