Я прочла стих детский и поняла, почему почти все мужики так и остались детьми

Был когда-то папа маленьким, как я,
И пускал кораблик плавать вдоль ручья,
А кораблик этот унесла вода,
Так он и остался в детстве навсегда.(С)

А те которые повзрослели, просто кораблики не пускали)))) и смогли уйти с детства)))))
А вы пускали кораблики в детстве?))))))))
Да...грустный стих однако...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57846)
Это кораблик, который унесла вода, остался в детстве, лапуль) Ну я так думаю!)))
Да, много разных корабликов, и даже с моторчиком делал и пускал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Я плакалъ)))

Верховный Наставник (240313)
А я про компьютерные игры думаю..танчики, стрелялки....не наигрался в детстве вот и компенсирует во взрослом состоянии!
Мы пускали....и с сыном пускаем)))