Вам страшнее было бы столкнуться в лесу с тигром или медведем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хз...медведем наверное, с кошками у меня взаимная любовь, думаю смоглаб контакт наладить с тихрой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я больше всего этого не хотела бы.......КОНЕЧНО!
Верховный Наставник (213183)
Что-то ни с кем не хочется... Я лучше по телевизору их посмотрю...
Верховный Наставник (165744)
да че медведи тигры .вот хмырь с ножом -это да .
Не знаю. Поскольку среди знакомых есть погибшие именно от медведика, то наверное с ним. Тигр ,может, и не заметил бы меня...
Если мне не изменяет память, последнего медведя у нас видели в 1952 году в 30ти километрах от Академгородка, то есть примерно в 50 километрах от моего дома. Другие факты разгуливания диких зверей по улицам нашего города мне не известны!
Просветленный (794109)
Что-то расхотелось мне в лес...
привет))
Э, я помру при встрече сразу, наверное((((((((((((
и будет уже все равно((((((