Как вам средство от запора?)

Многие люди, страдающие запорами используют слабительное, чтобы облегчить страдание. Возможно, необходимо всего лишь немного больше клетчатки в рационе. В любом случае, большинство людей не делают то, что пытался сделать человек из Гонконга.

50-летний мужчина был доставлен в отделение неотложной помощи с сильной болью в животе. Рентген показал угря, грызущего внутренности человека, пациента пришлось отправить в экстренную хирургию. Была выполнена лапаротомия, чтобы вытащить 50 сантиметрового угря.

Объяснение? У мужчины был запор, поэтому он вставил угря в прямую кишку, чтобы тот сжевал кал и сбросилось давление. И удивительно, но это сработало! Но угорь продолжал идти и начал разъедать внутренности человека. Вот черт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73617)
Жуть во мраке !!!
Упасть НЕ встать !

Лёгким движением руки угорь превращается в ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Хорошо, что до яичек не дополз. Иначе - труба мужику.
Верховный Наставник (100775)
он мог через член вылезти)
Наставник (86346)
Таня, тебе бы фильмы ужасов снимать
)
Верховный Наставник (213991)
да..мужуков в 50 штырит !
\ а чойта угорь такой костлявый ?\
Советник (2905)
Хрень полная: на снимке минимум 1,5 м чего-то.