Интересно. А бог испытывает ностальгию о преведущих Больших Взрывах?

Люблю я пыльную гитару
Сорвать со шкафа ну и пусть
Люблю своим простым вокалом
Навеять рифме свою грусть

Пускай струна не серебрится
И камертон чуть мельтешит
Зато ударник в моём сердце
Всю ностальгию сохранит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88156)
Да оно вряд ли, предыдущие большие взрывы делали предыдущие большие боги, даже кланы богов. А он, одиночка, да и самый младший из них, чего может помнить? 6 тыс. лет для планеты - как 10 минут для нас. А он только 6 тыс. лет назад и родился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль что нельзя услышать вокал ))

S
Советник (3042)
ну ты же понимаешь, что Он не взрывотехник? и в маразм впадать не склонен