А у вас какая поза самая любимая?) А какую не пробовали ещё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Стул ставится к стене под двойной розеткой между столом и стеной.
На него садится опа.
На расстоянии 70-80 см ставиться второй стул, на него кладутся ноги.
Берутся два зарядника и втыкаются куда надо.(поза с двойным проникновеием:))))
На одной зарядке телефон - его держим в руках.
На второй планшет - кладем на стол.
На против на расстоянии 2 м телевизор, с приглушенным звуком для романтического освещения и интимной располагающей обстановки!
Всё!)
Эта поза позволяет одновременно: сидеть в ответах, смотреть Дом2, общатЦо в агенте и пить кофе. Все не отрывая пятую точку из одного положения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
тайны свои не выдаю))))
Я не знаю, как она называется) ну и "наездница") и когда мужчина сверху) и когда мужчина сзади... ой, да я все позы люблю.... даже которые не пробовала)))))))