Какая у вас самая любимая поза в сексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50033)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (93118)
"Бегущий олень"!
Кандибобрик
Верховный Наставник (162395)
не помню(
Советник (4531)
По настроению, всё по настроению)))
Хранитель Истины (299495)
миссионерская с обхватом моими ногами её ног.
Технология такая: она лежит раздвинув ноги, ты взбираешься на её живот и вструмляешь в её лоно свой...ну сами знаете что.
Она при этом говорит: Ох! и начинает сдвигать ноги.
Ты же свои располагаешь снаружи еёных и слегка сдавливаешь ими её ноги. Дальше по желанию дергай тазом сам или она пусть своим двигает. Главное, что при таком способе, писюн не выпадает, и трёт все точки над (i), и клитор, и точку G , и шейку матки. И кончает тетя так раз 5 за одно вструмление.
Наставник (70027)
Подозреваю, что одной ему не хватает, рядом ещё она, нашему МишкЕ так и не снилось!