Собрала на Вас досье, косяков у Вас до фи га))) Пойду сдам Вас с потрохами)) Страшно?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49362)
ХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа, А-ааХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа,ХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа
ХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа. Дай затянусь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Не вели казнить )))
че курила?...поделись...
нет))
никаких новых косяков, про старые кому надо-знают))))

Ну прям рaспотрошилa)))
Гроссмейстер (9468)
подожди, я ещё покосячу, а потом уже всё скопом и сдашь)))

Привет! Настроения!))
Магистр (1317)
Эта ни яаааа!!!! Вона у миня даже справка есь!!! )))
Хранитель Истины (380819)
А! Мне уже все равно. Сдавайте. Но потроха не отдам.